Email: 777e.sales@gmail.com
sonstige Gewerbeimmobilien zu verkaufen Pefkochori (Pallini)
6.500.000€ | 12.712.895,00лв, 7.300 qm
Immobilien-Code:
19878935
| Gewerbe |
sonstige Gewerbeimmobilien |
| Preis |
6.500.000€ | 12.712.895,00лв |
| Fläche (qm) |
7.300 qm |
| Preis per qm |
€ 890 |
| Nachbarschaft |
Pefkochori (Pallini) |
| Zimmer |
0 |
| Baujahr |
1994 |
| Stockwerke |
3 |
| Parkplatz |
Ja |
| Extra |
Anlage-Immobilie, Eingetragen |
- Zusätzliche Daten:
- Grundstücks-Größe: 8050 qm,
- Aussicht,
- Privater Garten,
- Pool,
- Art der Zufahrt: Asphalt,
- Zugang für Behinderte,
|